news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

21 апреля Управление Росреестра по РТ проведет единый день консультаций

Этот день пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). 21 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет очередной единый день консультаций.

Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, БТИ, исполнительного комитета Казани.

В Казани единый день консультаций пройдет с 13.00 до 18.00 в центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан по адресу: ул.Авангардная, 74, а также в Южном (ул.Пр.Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева, 82) и Зареченском (ул.Гагарина, 103) отделах ведомства.

Для жителей муниципальных районов единый день консультаций пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан.

Во время мероприятия все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, приватизации жилья, получения налогового имущественного вычета, а также по вопросам земельного законодательства и кадастрового учета земельных участков, сообщает пресс-служба ведомства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2