16+

Молодежка «Рубина» одержала первую победу с новым тренером

Молодежная команда ФК «Рубин» одержала победу со счетом 3:1 в матче 24-го тура Молодежного первенства страны по футболу.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Молодежная команда ФК «Рубин» одержала сегодня победу со счетом 3:1 в матче 24-го тура Молодежного первенства страны по футболу. Казанцам противостоял «Урал-М» (Екатеринбург). Все мячи были забиты в первом тайме, в составе казанской команды отличились Владимир Соболев, Никита Михайлов и Алишер Джалилов.

Казанцы, в этом году еще не знавшие радости побед, активнее начали встречу. На 25-й минуте Владимир Соболев забил свой первый мяч за «Рубин» и вывел казанскую команду вперед. Через десять минут Никита Михайлов не промахнулся с близкого расстояния и развил успех своей команды.

Тут же Артем Юсупов реализовал выход один на один и сократил отставание в счете. Однако уже спустя пять минут Алишер Джалилов со стандарта послал мяч в угол и установил окончательный счет очень результативного первого тайма – 3:1.

Этот счет продержался в итоге до финального свистка. Во втором тайме команды создали ряд моментов для взятия ворот, однако голкиперы действовали выше всяких похвал, сообщает пресс-служба казанцев.

3:1 – первая победа казанской молодежки под руководством Андрея Ситчихина.

«Урал-М» (Екатеринбург) – «Рубин-М» – 1:3 (1:3).