news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» в честь дня рождения сыграет ретроматч на Центральном стадионе

Билеты на игру можно будет приобрести по символичной цене в 58 рублей.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Матч 25-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» – «Терек» будет сыгран на Центральном стадионе Казани 23 апреля в 19.30. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Ильгиз Фахриев, генеральный директор ФК «Рубин» отметил: «В честь 58-го дня рождения клуба, который отмечается 20 апреля, мы приняли решение о том, чтобы сыграть матч с «Тереком» на Центральном стадионе Казани, трибуны которого хранят воспоминания о наших больших победах и выступлении наших легендарных игроков. Болельщиков ждет особая ностальгически развлекательная программа, включающая в себя, в том числе особый ретродизайн программок и афиш. Билеты на игру можно будет приобрести по специальной символичной цене в 58 рублей».

Владельцы абонементов получат на матче лучшие места, а также сохраняют свои места на Kazan-Arena на финальном матче Кубка России 2 мая, пройдя по абонементу бесплатно.

К тому же перенос матча на Центральный стадион благоприятно отразится на качестве газона Kazan-Arena, которой предстоит принять в течение девяти дней три игры – финал Кубка России и встречи «Рубина» с «Краснодаром» и «Анжи», сообщил Фахриев.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2