news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшего учителя ОБЖ Татарстана выберут в Казани

Всего в конкурсе приняли участие 32 татарстанских педагога.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 12 апреля, в Казани завершается заключительный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности».

11-12 апреля 18 педагогов-победителей зональных туров из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Лениногорска, Бугульмы, Заинского, Азнакаевского, Буинского, Тетюшского, Сабинского, Арского, Пестречинского, Актанышского, Тукаевского, Алексеевского и Спасского районов показывают свои инновационные подходы к обучению ОБЖ на базе школы №60 Авиастроительного района Казани.

Всего же в конкурсе, который проводится Министерством образования и науки РТ совместно с Министерством по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ, приняли участие 32 татарстанских педагога.

Конкурс «Учитель года Республики Татарстан по курсу ОБЖ» проводится с 2000 года каждые два года для выявления талантливых преподавателей, их поддержки и поощрения, а также изучения, обобщения и распространения передового опыта, новых педагогических и научных концепций и педагогических технологий в организации и проведении образовательного процесса по курсу ОБЖ, сообщается на сайте Минобрнауки РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2