news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков выложил откровенное фото с Подольской

Владимир Пресняков-младший не раз признавался, что хочет, чтобы у их с Натальей сына Артемия появилась сестричка.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Прошло уже 10 месяцев, как 33-летняя жена Владимира Преснякова – Наталья Подольская родила долгожданного сына Артема. Певица уже давно вернулась в былую форму и даже записала совместную песню со своим супругом и вышла на сцену - вообщем, жизнь у пары вовсю кипит.

В своем микроблоге Подольская продолжает делиться успехами маленького сына, что вызывает у поклонников чувство милейшего восторга. На этот раз Владимир Пресняков выложил фото страстного поцелуя со своей супругой. Подписчики блога пришли в восторг от такого страстного фото: «Очень красивая, любящая друг друга пара! Молодцы ребята!», «Вот это любовь!», «Счастья, любви и братика или сестричку Темочке!», «Такие хорошенькие. Нежные и крепкие отношения, всем бы так», — написали они в комментариях.

К слову,  Владимир Пресняков-младший не раз признавался, что хочет, чтобы у их с Натальей сына Артемия появилась сестричка. Певец утверждает, что они с супругой будут обязательно работать в этом направлении.

Новая пассия Федора Бондарчука сбежала из Москвы (фото)

Меладзе показал повзрослевших дочерей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2