news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская похвасталась пятой точкой на Мальдивах

Яна выглядит очень хорошо: она стройна, загорела и счастлива.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Как сообщал ранее ИА "Татар-информ", Яна Рудковская со всей большой семьей отправилась отдыхать на Мальдивы. Компанию ей составили Евгений Плющенко и сыновья Андрей, Коля и Саша.

«Всем чао, мы — на заслуженный отдых», — написала в своем Instagram Рудковская. Звездная семья отправилась в жаркие края вместе с подругой Яны, дизайнером Натальей Якимчик, которая, как отметила в подписи к снимку продюсер, сфотографировала ее, Плющенко и детей в аэропорту. 

Яна выглядит очень хорошо: она стройна, загорела и счастлива.

Сейчас Яна поделилась снимком в бикини, демонстрируя "пятую точку". "Любимое фото моего супруга, которое сделал мой сын", – написала Рудковская.

"Такие ножки! Ни целлюлита, ни растяжек... Как так можно))) умничка Яна!!!", "Вот это фигура! И никакого целлюлита! И ведь не 17, извиняюсь, что о возрасте говорю, вообще выглядите на 5+!!!", "Это не фото,это шедевр", "Реально шедевр :)Шикарное:)", "Супер кадр!!!)) красиво))", "Супер", "Хороша", "Правильно, снимать нужно снизу!", "Красивая фигура", - пришли в восторг поклонники.

Дина Гарипова похвасталась идеальной фигурой (фото)

Экс-жена Грачевского выложила откровенные снимки (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2