news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ткачук пригласил «Самый футбольный класс» на Kazan-Arena

9 апреля казанская команда на Kazan-Arena примет московскую команду «Динамо».

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Сегодня на Kazan-Аrena прошла не совсем обычная экскурсия. В роли экскурсовода для 6 «Г» класса из 33-й гимназии, который занял пятое место на втором этапе масштабного школьного проекта «Самый футбольный класс», выступил Денис Ткачук.

Полузащитник показал детям раздевалку «Рубина», попутно выдав несколько секретов подготовки команды к важным матчам, и зал для пресс-конференций, где ответил на вопросы самых любопытных и активных учащихся класса. В частности, новичок казанского клуба признался: «Мне очень повезло, я занимаюсь любимым делом. Надеюсь, что и вы в будущем найдете любимое дело для себя».

«Экскурсия очень понравилась, узнал много нового о Kazan-Аrena, о «Рубине». Очень приятно было увидеть и познакомиться с футболистом Денисом Ткачуком. Тем более, что лично мне этот игрок, выступающий под 31-м номером, очень нравится», – признался ученик 6 «Г» Вадим Охотников.

«В конкурсе мы приняли участие всем дружным классом. Как только увидели афишу футбольного матча на школьном стенде, сразу захотели всем классом пойти на футбол, – рассказал Вадим. – Особенно постарались мои одноклассники Глеб и Лиза. Жалко, что сыграли вничью с «Мордовией», могли выиграть, было бы вообще здорово. Надеюсь, в следующих матчах с «Локомотивом» и «Динамо» нам повезет больше, и мы одержим победы».

Посмотрев на большом экране фильм о стадионе и сделав общее фото на память, футбольный класс отправился домой. Ближайшие дни он будет жить ожиданием следующего матча «Рубина». 3 апреля казанская команда сыграет в Москве с «Локомотивом», а 9 апреля на Kazan-Аrena примет другую московскую команду «Динамо», сообщает пресс-служба рубиновых.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2