В Казани стартует традиционный футбольный турнир памяти Ленара Гильмуллина
В этом году в турнире памяти Гильмуллина примут участие шесть команд и более 100 юных футболистов из России, Казахстана и Беларуси.
(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). VIII ежегодный международный турнир по футболу среди юношей 2003 года рождения памяти защитника «Рубина» Ленара Гильмуллина пройдет в Казани со 2 по 8 апреля.
В прошлом году победителями турнира стали воспитанники Академии ФК «Краснодар», серебряные медали примерили на себя футболисты «Рубина», а на третью ступень пьедестала взошли представители «Бунедкора» из Ташкента.
В этом году в турнире памяти Ленара Гильмуллина примут участие шесть команд и более 100 юных футболистов из России, Казахстана и Беларуси, сообщает пресс-служба казанского клуба.
Среди участников турнира – «Рубин» (Казань, Россия), «Динамо» (Минск, Беларусь), «Краснодар» (Краснодар, Россия), «Локомотив» (Москва, Россия), «Чертаново» (Москва, Россия) и «Кайрат» (Алматы, Казахстан).
***Ив