news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Министерстве по делам молодежи и спорту РТ пройдет очная защита проектов форума «Наш Татарстан»

Участники форума презентуют свои идеи экспертным комиссиям, сформированным отдельно по каждой площадке.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Завтра, 22 марта, в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ пройдет очная защита проектов участников республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» по площадке «Территория информации».

Участники форума презентуют свои идеи экспертным комиссиям, сформированным отдельно по каждой площадке. В качестве экспертов выступают представители государственной власти республики, общественные деятели, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений РТ, а также успешные предприниматели и представители культуры.

В составе экспертной комиссии оценивать презентации участников площадки «Территория информации» будут руководитель федерального образовательного проекта «Инфопоток» в Татарстане Иделия Ахметшина, первый заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям РТ, член Союза журналистов РТ Эльвира Ахметова, PR-директор Университета Иннополис Елена Максименко, начальник отдела по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям РТ Регина Гарифуллина и др.

Более 200 проектов, рекомендованных к очной защите, было отобрано экспертами в рамках заочного этапа из 1195 заявленных идей по десяти тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория информация», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

В результате очных презентаций будут выявлены финалисты и победители республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», которые будут объявлены и награждены на финальной выставке 20-22 апреля в IT-парке.

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» является главной ежегодной молодежной площадкой, на которой любой молодой человек и его команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для реализации проекта. По результатам форума будут отобраны лучшие идеи, проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан, коммерческих партнеров, инвесторов и организаторов форума.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2