news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динамовки Казани поборются за путевку в «Финал четырех» ЛЧ

После «сухой» домашней победы подопечным Ришата Гилязутдинова достаточно выиграть всего в двух сетах.

 (Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Сегодня в 22.30 (мск) в Пьяченце (Италия) команды «Нордмекканика» и «Динамо-Казань» в ответном матче «Раунда 6-ти» окончательно решат, кому из них достанется путевка в «Финал четырех» Лиги чемпионов.

После «сухой» домашней победы 10 марта подопечным Ришата Гилязутдинова в ответном матче против «Нордмекканики» в Пьяченце достаточно выиграть всего в двух сетах для попадания в свой третий «Финал четырех» Лиги чемпионов.

«После нашего тяжелого поражения в Казани я говорил, что в волейболе возможно все. И мы по-прежнему верим в наши шансы на попадание в «Финал четырех», который является главной мечтой всех команд. «Динамо-Казань» – очень сильная команда, и к тому же мы принимаем этот вызов после поражения в финале Кубка Италии, поэтому мы должны очистить мозг и готовиться сыграть отличный матч», - отметил главный тренер ВК «Нордмекканика» (Пьяченца) Марко Гаспари.

Ответный матч «Раунда 6-ти» Лиги чемпионов между командами «Нордмекканика» и «Динамо-Казань» состоится в среду, 23 марта, в 22.30 (мск) в Пьяченце (Италия) на арене «ПалаБанка». Матч можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Планета» и «Матч! Игра», а также на интернет-порталах ТВ-СТАРТ и LAOLA1.tv.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2