news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

Глава государства отметил, что сейчас главное – это работа с семьями и близкими погибших.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял своих близких при крушении самолета в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщается на сайте Кремля.

Напомним, по предварительной информации, на борту пассажирского самолета Boeing-737-800 авиакомпании FlyDubai находились 62 человека. Самолет выполнял рейс из Дубая. Сегодня в 3.42 в аэропорту Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку в сложных метеоусловиях воздушное судно потерпело крушение.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава МЧС РФ Владимир Пучков доложили Владимиру Путину о ходе поисковых работ, ведущихся на месте крушения самолета. Глава государства отметил, что сейчас главное – это работа с семьями и близкими погибших.

На место крушения авиалайнера направляются министр транспорта Максим Соколов, глава МЧС РФ Владимир Пучков, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2