news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диана Арбенина в Казани встретится со студентами и даст концерт

Встреча начнется в 13.30 и пройдет в актовом зале КГЭУ.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Завтра лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина встретится с казанскими студентами в рамках благотворительного проекта «Поколение М». Встреча начнется в 13.30 и пройдет в актовом зале КГЭУ. Вход свободный.

Вечером этого же дня «Ночные снайперы» дадут концерт в «Максимилиансе». Рок-коллектив выступает по стране с туром «Выживут только влюбленные». 9 января в «Чартовой дюжине» состоялась премьера песни «Очень хотела» с альбома «Выживут только влюбленные». 18 марта она заняла первое место рок-чарта.

«Ночные снайперы», пожалуй, одна из немногих групп, которая существует вне понятия «неформат». Песни группы становятся хитами всех радиостанций страны, будь то «попса», рок или шансон. Кажется, в каждой песне «Снайперов» есть загадка. Поклонники группы не устают мучить Google вопросами, кому посвящены «Поговори со мною, Ольга» или «Катастрофически», например. Но сама лидер группы – Диана Арбенина – признается: она не ищет в своих творениях смысл. И даже больше: «выстрел» отдельных хитов иногда удивляет ее саму. «Ты дарила мне розы», как говорит сама Диана, «чистый шансон» и была написана много лет «по приколу», а стала настолько популярной, что спел ее сам Валерий Леонтьев.

Девятый альбом группы «Выживут только влюбленные» получился женственным и понятным слабому полу. Ведь в принципе «Не подчинять, а подчиняться» и есть главная сила женщины. Тот, кто услышит композицию «Я к тебе бежать не устану», поймет без слов.

Она по-прежнему не изменяет себе, но говорит: с этой пластинки стартует новая история «Снайперов», ведь то, что сделали музыканты в этот раз, так непохоже на то, что они делали раньше. Критики уже признали: музыка к этому альбому стала гармоничнее, нежнее, умиротвореннее.

На концерте «Ночных снайперов» в казанском ресторане «Максимилианс» прозвучат как хиты, так и композиции из нового альбома. Группа с оглушительным успехом выступила в 11 городах страны.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2