news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» провел познавательный урок для юных болельщиков

Для призеров конкурса из лицея №177 казанский клуб организовал большой познавательно-развлекательный праздник.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Футбольный клуб «Рубин» продолжает радовать призеров первого этапа масштабного конкурса «Самый футбольный класс». На этот раз награда нашла своих героев из 4-го «Б» лицея №177, которые завоевали серебряные медали школьного проекта «Рубина». Призом для них стало посещение научно-развлекательного центра «Зарница», на который класс пришел в полном составе.

Для призеров конкурса из лицея №177 казанский клуб организовал большой познавательно-развлекательный праздник. Для школьников подготовили всевозможные конкурсы и провели по всем научным станциям «Зарницы»: маленькие болельщики «Рубина» прошли необычные курсы в центре подготовки летчиков и космонавтов, узнали много нового о Вселенной, посетили зону «Безопасный город», сообщает пресс-служба команды.

Напомним, что проект «Самый футбольный класс» – это масштабный конкурс для казанских школьников, благодаря которому маленькие болельщики казанской команды смогут не только посещать домашние игры «Рубина», но и получать приятные бонусы. Так, для самых активных школ города была уже организована открытая тренировка, на которой 6-й «Б» класс из татарской гимназии №1 смог и понаблюдать за тренировочным процессом команды, и лично пообщаться с любимыми игроками. 15 марта для учеников 9-го «А» класса из 19-й гимназии организаторы проекта провели уникальную экскурсию по стадиону Kazan-Arena и вручили памятные подарки с символикой «Рубина». Не менее интересный подарок ждал учеников 7-го «Б» гимназии №27. Для них игроки «Рубина» Магомед Оздоев и Олег Кузьмин, а также тренер по физподготовке Микель Гомила провели незабываемый мастер-класс. Наконец, 20 марта победители первого этапа 11-й «Б» из гимназии №7 смогут посмотреть матч «Рубин» – «Мордовия» из комфортабельного скайбокса.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2