news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Рубина»: «Мордовия» достаточно хорошо подготовлена»

Пилявский тренировался, он подошел на тренировку чуть позже. Карадениз работает так же, как и раньше, отметил Чалый.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Сегодня на клубной базе «Рубин» провел тренировку, первые 15 минут которой были открытыми для СМИ.

После занятия главный тренер команды Валерий Чалый рассказал о подготовке к предстоящему матчу 21-го тура чемпионата России с «Мордовией». «Команда «Мордовия» достаточно квалифицированная, и то, что она идет внизу турнирной таблицы, ни о чем не говорит. Предыдущий тур показал, что команда достаточно хорошо подготовлена и имела приличные показатели, в том числе статистические. По игре «Мордовия» создала достаточно много моментов, чтобы не проиграть «Краснодару». На сегодняшний день любая команда Премьер-лиги очень сильна и опасна, что подтверждают предыдущие игры», – цитирует Чалого пресс-служба казанцев.

«Пилявский тренировался, он подошел на тренировку чуть позже. Карадениз работает так же, как и раньше. У него своя работа в зависимости от состояния, – рассказал наставник казанцев. – Все они нормально адаптируются в команде. Мы стараемся сделать так, чтобы футболисты, которые к нам пришли, почувствовали плечо товарища и доверие тренеров».

Накануне был объявлен список игроков, вызванных в сборную Украины, и там не оказалось ни одного футболиста из российского чемпионата. В «Рубине» есть два игрока с украинским гражданством. «У меня есть мнение, но я политикой не занимаюсь, я занимаюсь футболом. Не вызвали, значит, так считают нужным», – заявил Чалый.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2