news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин поздравил участников митинга-концерта «Мы вместе!» со второй годовщиной принятия Крыма в РФ

«Мы будем идти вместе, уверенно и только вперед», - подчеркнул глава государства.

(Казнь, 18 марта, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин поздравил участников митинга-концерта «Мы вместе!» со второй годовщиной принятия Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. На прямую связь с Васильевским спуском в Москве глава государства вышел с острова Тузла, где расположен штаб строительства мостового перехода через Керченский пролив. Слова Президента приводит пресс-служба Кремля.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником – с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Этой исторической справедливости ждали, без всякого преувеличения, и думали об этом миллионы людей, и это произошло благодаря свободному волеизъявлению крымчан и севастопольцев на референдуме два года назад», - сказал Владимир Путин.

«Теперь, когда мы вместе, мы еще больше можем сделать. Сейчас я поздравляю вас с масштабной, большой стройки мостового перехода в Керчь. Это действительно нужная, большая работа, которая будет завершена к концу 2018 года, и это будет еще одним символом нашего единства и с Крымом, и с Севастополем, наших возможностей», - добавил он.

«Мы будем идти вместе, уверенно и только вперед. С праздником!» - заключил Президент РФ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2