news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посетит митинг-концерт в честь присоединения Крыма к России

Жителей и гостей столицы Татарстана также приглашают посетить митинг-концерт «Мы вместе».

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов посетит митинг-концерт «Мы вместе», посвященный вхождению в состав России Крыма и Севастополя.

Напомним, 16 марта 2014 года состоялся референдум о воссоединении Крыма с Россией. Тогда жители Крыма и Севастополя проголосовали за воссоединение на правах субъектов РФ. 18 марта вхождение Крыма в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве. Этот день в Республике Крым является государственным праздником.

Татарстан принимает самое активное участие в реализации совместных экономических, социальных и культурных проектов, внося свой вклад в устойчивое развитие полуострова и восстановление наработанных веками связей.

Сегодня в Казани в 17.00 на площади Тысячелетия у Центрального стадиона состоится митинг-концерт в честь двухлетней годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Высказать свою гражданскую позицию на митинге-концерте намерен ряд общественных патриотических организаций и политических партий.

На мероприятии выступят: первый проректор, проректор по научной работе, профессор кафедры уголовного права и процесса Института экономики, управления и права, сопредседатель ОНФ в РТ Игорь Бикеев, глава Бахчисарайского района Республики Крым – председатель Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефат Дердаров, председатель Татарстанской республиканской организации Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Равиль Фасхутдинов, заместитель председателя региональной общественной организации «Однополчане» Роберт Садыков и другие.

Жителей и гостей столицы Татарстана также приглашают посетить митинг-концерт «Мы вместе», в котором примут участие ведущие коллективы и исполнители республики и Казани.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2