news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нюша впервые рассказала правду об отношениях с Егором Кридом

По словам Нюши, Егор оскорбил ее из-за желания попиариться.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Певице Нюше всего 24 года, и при этом певице приписывали романы c Аристархом Венесом, с рэпером ST, с Александром Радуловым, сыгравшим главного героя в клипе Нюши «Больно».  Последний год Инстаграм Нюши пестрил снимками с Егором. Рэпер также не скрывал отношений с Нюшей

В прошлом году отец Нюши Владимир Шурочкин, не веря слухам, заявил: "Что за бред?! Мало ли что говорят в тусовке. Кто-то пытается сделать черный пиар на их дружеских отношениях. Такое уже бывало неоднократно. Да, отношения у Нюши и KReeD действительно есть. У них схожие интересы и взгляды на творчество. На мой взгляд, Егор – очень интересный парень".

23 февраля на сцене Crocus City Hall, где проходил праздничный концерт «О чём поют мужчины?», Егор Крид удивил поклонников неожиданным речитативом. 21-летний певец решил исполнить хит певицы Нюши «Только», куда добавил лишний куплет, посвященный 25-летней артистке. Кумир российской молодежи адресовал девушке, с которой его связывали романтические отношения, строки, в которых упомянул отца певицы — 49-летнего продюсера Владимира Шурочкина. «Я набил твоё имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что у него нету денег. Какая к чёрту любовь — мнение твоего папы сильнее», — зачитал Крид перед шокированной публикой.

Однако спустя несколько часов с момента публикации выступления Егора Крида видеозапись была удалена с портала YouTube. Инициатором этого стал отец молодой артистки. Согласно заявлению бывшего солиста группы «Ласковый май», Крид нарушил авторские права, добавив к песни «Только», которую он посвятил Нюше, несколько своих строк, в которых был упомянут также ее отец.

Егор Крид несомненно уверен, что на девушку очень сильно влияют ее родственники, поэтому она и не признается в романтических чувствах между ними. Подливают масла в огонь и нескромные вопросы журналистов. На показе Валентина Юдашкина в Кремле один из корреспондентов попытался выяснить у музыканта, поздравил ли тот своих любимых с праздником 8 Марта, на что Крид ответил: «Всех поздравил! И Нюшу-Хрюшу, и Степашку…».

Нюша впервые прокомментировала отношения с Кридом и его поведение. 

""Нет смысла скрывать, что мне не очень понравилось, как прозвучала моя композиция. Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку. Смысл ее – раскаяние, сожаление. Когда я разрешила использовать эту песню, думала, что это будет оригинальный вариант, но в исполнении артиста Егора Крида. А вместо этого услышала композицию с совершенно другим смыслом. Плюс меня еще стали в чем-то обвинять. Это – неуважение, переделать мою песню и не уведомить меня. Я имею полное право запретить исполнять данную версию, что, собственно говоря, и произошло", - рассказала певица в интервью КП.

По словам Нюши, Егор оскорбил ее из-за желания попиариться.  

"Я просто не знаю, как сказать помягче … Видимо, нужно было привлечь какой-то интерес к своей персоне накануне концерта. И это спустя столько времени после того, как мы практически перестали с ним общаться ... Мне кажется , это был не очень красивый поступок".

Джанабаева рассказала о браке с Меладзе и сыновьях (фото)

Андрей Гайдулян полностью излечился от рака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2