news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте УФАС России по РТ пройдет онлайн-конференция

Она будет посвящена вопросам обеспечения условий конкуренции при предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). 21 марта на сайте Татарстанского Управления Федеральной антимонопольной службы России пройдет онлайн-конференция, посвященная вопросам обеспечения условий конкуренции при предоставлении субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям. На вопросы читателей ответит заместитель руководителя Управления Рузалин Хабибуллин.

Задать свой вопрос можно до 20 марта следующими способами: в комментариях к новости на официальном сайте fasrt.ru (для этого нужно зарегистрироваться на сайте); позвонить по телефону: 8(843)236-89-22 (сказав, что вопрос для онлайн-конференции); оставить сообщение в Твиттере на https://twitter.com/#!/ufas_tatarstan, по электронной почте на адрес: to16@fas.gov.ru.

Все ответы будут размещены в новостной ленте сайта.

Если вопрос будет задан не по теме онлайн-конференции, то ответ на него можно получить в ходе последующих тематических мероприятий, сообщает Департамент СМИ АО «Татмедиа».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2