news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В чаше «Казан» состоялась первая свадебная выставка

Участники выставки представили вниманию посетителей все от декора для торжества, до шикарных автомобилей класса-люкс для молодоженов.

 (Казань, 13 марта, «Татар-информ», Дарья Петрова). Сегодня в Центре семьи «Казан» состоялась первая свадебная выставка «Wedding Expo Kazan 2016».

Шелест роскошных платьев, манящие запахи сладких кондитерских изделий, приятная музыка, шоу аниматоров – все это заполнило три этажа казанской чаши. Гости мероприятия смогли бесплатно ознакомиться со всем разнообразием свадебной индустрии, почерпнуть знания для своего собственного предстоящего торжества и поучаствовать в мастер-классах от ведущих специалистов.

Каждый посетитель мог не просто насладиться всевозможными свадебными угощениями, познать азы вечернего макияжа от гуру визажа, но и обзавестись нужными контактами в свадебной сфере. Представители лучших ресторанов, салонов флористики, свадебных агентств, студий декора, а также фотографы, ведущие, аниматоры, танцоры – все профессионалы своего дела собрались в самом центре «Казан».

Участники выставки представили вниманию посетителей все от декора для торжества, до шикарных автомобилей класса-люкс для молодоженов и их гостей. Ни один посетитель не остался равнодушным при виде великолепно исполненного танца молодоженов от команды профессиональных танцоров и выступления приглашенных музыкальных групп.

В программу мероприятия были включены также образовательные программы, которые смогут помочь будущим молодоженам в организации собственной свадьбы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2