news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четыре пешехода погибли под колесами автомобилей за выходные в Удмуртии

Все наезды произошли в темное время суток на загородных трассах.

(Ижевск, 9 марта, «Татар-информ», Юлия Семенова). Четыре пешехода погибли под колесами автомобилей за выходные в Удмуртии. Все наезды произошли в темное время суток на загородных трассах.

Так, 7 марта около 5 часов на 83-м км автодороги Ижевск – Ува водитель автомобиля Renault совершил наезд на пешехода – мужчину 1991 года рождения, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение, где впоследствии скончался.

Около 19 часов на 20-м км автодороги Завьялово – Гольяны водитель автомобиля Toyota совершил наезд на пешехода – мужчину 1966 года рождения, переходившего проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму.

Вчера, 8 марта, около 20 часов на 129-м км автодороги Елабуга – Перм» в Малопургинском районе водитель автомобиля Peterbilt с полуприцепом совершил наезд на пешехода – мужчину 1967 года рождения, переходившего проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход также получил смертельную травму.

Также вчера вечером около 19 часов на 16-м км автодороги Ижевск – Люк водитель автомобиля «ЗАЗ» совершил наезд на пешехода – женщину, переходившую проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. От удара ее отбросило под колеса встречного автомобиля Hyundai Santa Fe, который переехал лежавшую. В результате ДТП женщина получила смертельную травму, сообщили в УГИБДД МВД по Удмуртии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2