news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Череповце муж застрелил жену и застрелился сам

По факту смерти 34-летней женщины от огнестрельного ранения возбуждено уголовное дело.

(Псков, 9 марта, «Татар-информ», Алина Мирова). В Череповце Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в квартире тела 34-летней женщины с огнестрельным ранением. По информации СУ СКР по региону, трагедия произошла 7 марта днем в однокомнатной квартире дома по улице Любецкой.

Между 34-летней женщиной и ее 38-летним мужем произошел семейный конфликт, в ходе которого мужчина произвел выстрел из зарегистрированного охотничьего ружья в область грудной клетки супруги, находившейся на лоджии. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия, а мужчина практически сразу застрелился, сидя на диване в комнате. Дверь квартиры была заперта изнутри, в кухне при осмотре обнаружена бутылка с остатками пива.

По предварительным данным, семья производила впечатление благополучной, ее глава спиртным не злоупотреблял, ранее судим не был, супруги имели постоянное место работы, о каких-либо семейных скандалах ранее в правоохранительные органы не сообщалось.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2