news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женщин Татарстана поздравил с праздником министр здравоохранения РТ Адель Вафин

«От всей души хочу поблагодарить вас за ваш труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия», - говорится в тексте поздравления.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин поздравил представительниц прекрасного пола республики с Международным женским днем.

«Дорогие коллеги. Милые дамы. Хочу поздравить вас с нежным весенним праздником, посвященным всем женщинам, – 8 Марта. Желаю успехов, упорства в достижении поставленных задач и удачи в нелегком, но ответственном труде. Пусть реализуются все планы, которые до этого казались невыполнимыми.

Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно – с уверенностью в будущем, а любимые, родные и друзья чаще дарят вам свои улыбки и приятные слова.

От всей души хочу поблагодарить вас за ваш труд и пожелать крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия. Пусть в ваших домах всегда царит мир, любовь и красота», - говорится в тексте поздравления А.Вафина, опубликованном на сайте Министерства здравоохранения РТ.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2