news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Догилевой рассказала о своей тяжелой болезни

Сейчас девушке 20 лет, и в ее доме нет весов. Она носит одежду М и довольна собой.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). В прошлом году Татьяна Догилева рассказала о гибельном периоде, связанном с ее дочерью. Ее дочь Екатерина едва не умерла от анорексии. Все началось с того, что в 13 лет (при росте 170 и 65 кг) ее обозвали "толстой коровой". 

«Захотела не­много похудеть, – призналась Катя Доги­лева «СтарХиту». – Нашла группу в соц­сети, в ней девочки делились опытом, вывешивали фото достижений. Я сдела­ла также. И получила кошмарные ком­ментарии...» После этого Катя решила стать строй­ной любой ценой. Исключила из рацио­на мучное, сладкое, ела фрукты и овощи. Килограммы начали уходить. «Дочь ста­ ла такой худенькой, привлекательной, – вспоминает Татьяна. – Она сказала, что и дальше будет сбрасывать вес, но меня это не потревожило – названная Катей цифра показалась мне вменяемой».

Катя сбросила 25 кг, но не смогла отсановится на достигнутом результате. 10 дней голодала, потом откусывала яблоко, и корила себя за "срыв". Мама умоляла дочь остановиться, даже стояла на коленях, но своими силами девушка уже не могла справиться. 

Екатерина впервые рассказала о тяжелом периоде своей жизни: "У меня появилась слабость, я жила на сахарозаменителях и обезжиренных йогуртах. Вес уходил все сложнее, и, когда я дошла до 45 килограммов, он практически встал. Я могла не есть по несколько дней, хотя родители умоляли меня пожалеть себя и съесть хоть что-нибудь. Я слышала их, понимала, что они хотят как лучше, но ничего поделать не могла. Я выбрасывала приготовленные мамой завтраки, если она уходила с кухни, говорила, что все съела, шла на всевозможные хитрости… Когда вес встал около цифры 40, организм решил, что все, хватит. У меня начались приступы булимии, я стремительно набирала вес и ничего не могла с собой поделать. Поверьте, это страшно, когда тебя не слушается твое же собственное тело", – призналась девушка.

"Мама переживала, стояла передо мной на коленях, упрашивала съесть хотя бы яблоко... Но я, несмотря на любовь к ней, не могла – казалось, что тем самым я предам себя и свою цель похудеть. По­том было хуже – я хотела есть, но меня от всего скручивало. Все, что я съедала, просилось обратно. В какой­-то момент поняла, что одна не справлюсь... Мама отвезла меня в центр питания, там меня месяц приводили в порядок – таблетки, процедуры, разговоры с психологами...". И это помогло. 

Татьяна Догилева рассказала о побоях мужа

Сейчас девушке 20 лет, и в ее доме нет весов. Она носит одежду М и довольна собой. Окончив школу, Догилева уехала в Англию – год училась на подготовительных курсах ак­терского мастерства. После переехала жить в Нью-­Йорк.

Мать Оксаны Федоровой переборщила с пластикой (фото)

Яна Чурикова бросила третьего мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2