news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Женщин республики поздравил глава региона Александр Соловьев.

(Ижевск, 4 марта, «Татар-информ», Юлия Семенова). Сегодня в Ижевске в Государственном цирке Удмуртии прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Женщин республики поздравил глава региона Александр Соловьев. «Уважаемые, дорогие и любимые наши женщины! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим прекрасным весенним праздником! Мы, мужчины, с нетерпением ждем прихода 8-го Марта и мечтаем сказать своим мамам, супругам, любимым самое сокровенное. То, что глубоко в душе. Но и самых красивых слов мало, чтобы передать все наши чувства к вам. Доказать, что мы вас достойны. Женщина дарит любовь. Женщина дарит жизнь. Женщина несет в этот мир особый душевный свет, который согревает нас лучше, чем солнце. Все, к чему она прикасается, дышит заботой и добротой. Дорогие наши! Мне очень приятно видеть сегодня ваши улыбки и блеск глаз. Ваше хорошее настроение. Очень ценю ваш бесценный вклад в развитие родной Удмуртии. В воспитание детей и внуков. Душевное спасибо за все, что вы делаете для нас. От всего сердца желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой! С праздником!» - сказал он.

Отметим, что в торжествах по случаю 8 Марта приняли участие делегации городов и районов республики – всего более 1700 человек.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2