news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане зарегистрированы новые кандидаты для участия в предварительном голосовании

Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования на выборах в Госдуму РФ зарегистрировал сразу 4 кандидатов.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Сегодня региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования на выборах в Госдуму РФ зарегистрировал сразу 4 кандидатов: это депутаты действующего созыва Госдумы Марат Бариев, Евгений Гришин и Валентин Чайка, а также заместитель председателя Комитета по туризму РТ Лиана Саетова. Таким образом, на сегодняшний день в Татарстане зарегистрированы 14 кандидатов.

Также сегодня с федеральным организационным комитетом были согласованы счетные участки. 22 мая, в единый день предварительного голосования в Татарстане их работать 560. Предполагается открыть от 56 до 128 в каждом из 6 избирательных округов.

Сегодня члены оргкомитета утвердили места проведения встреч с избирателями и закрепили ответственных. Адреса и график этих встреч можно будет также найти на сайте предварительного голосования, либо на сайте татарстанского регионального отделения «Единой России».
***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2