news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков выступит в Казани

На концерте прозвучат произведения советских и зарубежных композиторов, песни из кинофильмов и известные романсы.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). В воскресенье, 27 марта, на сцене КРК «Пирамида» состоится сольный концерт лауреата международных конкурсов, победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчкова.

2 года гастрольный график артиста расписан по дням и минутам, но тем тщательнее и скрупулезней он готовит новую сольную программу, которая обещает стать настоящим событием для поклонников его таланта.

Вниманию зрителей будут представлены произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, известные романсы, а также иностранные композиции и песни из репертуара певца.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня как артиста очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули», – говорит Сергей Волчков.

Концерт пройдет в сопровождении эстрадного коллектива под управлением лауреата международных конкурсов Оксаны Петриченко.

***Дв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2