news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ в Чебоксарах принял участие в совещании о ситуации на рынке труда

Провел совещание Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Рабочую поездку в Чебоксары совершил сегодня во второй половине дня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Глава Правительства Татарстана принял участие в совещании о ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости. Провел совещание Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

До начала совещания Председатель Правительства России и сопровождающие его лица посетили в столице Чувашии городской Центр занятости населения и Чебоксарский электромеханический колледж.

Открывая совещание, Дмитрий Медведев сообщил, что накануне он подписал план действий Правительства РФ в экономике на текущий год, направленный на обеспечение стабильного социально-экономического развития в 2016 году.

Далее на совещании обсуждались текущие меры поддержки занятости населения, принимаемые на федеральном и региональном уровне.

Как заявил Дмитрий Медведев, «для максимального смягчения последствий экономического спада предусмотрена помощь региональным бюджетам, чтобы обеспечить своевременную выплату зарплат бюджетникам, пенсий и социальных пособий. На это мы средства также зарезервировали. И специальные деньги зарезервированы на поддержку рынка труда».

Со стенограммой совещания можно ознакомиться на официальном сайте Правительства России - http://government.ru/news/22009/, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2