news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла полуфинальная игра КВН Лиги работающей молодежи

В полуфинале приняли участие 12 команд предприятий и организаций города.

(Набережные Челны, 1 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В концертном зале ДК «КАМАЗ»» Автограда прошла полуфинальная игра КВН Лиги работающей молодежи. 

В полуфинале приняли участие 12 команд предприятий и организаций города. Отметим, что в полуфинал добавились две новые команды, которые стартовали с минус одним баллом – это «Совет молодых специалистов исполнительного комитета» и «Набережночелнинские электрические сети».

В первой игре полуфинала за выход в финал боролись команды: Набережночелнинские тепловые сети («Теплодрайв»); Литейный завод («Мои красавцы»); ООО «Домкор»; ООО «ЦФ КАМА» («Папаши»); Совет молодых специалистов исполнительного комитета и сборная молодых педагогов г.Набережные Челны.

Во втором полуфинале встретились: Технический колледж им.В.Поташова («Дети 90-х»); Завод двигателей («Сердечные люди»); Набережночелнинские электрические сети; УК «Татнефть-Нефтехим» («Татнефть-Нефтехим»); АО «Ремдизель» («С хорошим настроением») и ООО «Челны-Бройлер».

Почетными гостями полуфинала стали: и.о. заместителя руководителя исполнительного комитета, начальник управления образования и по делам молодежи Рамиль Халимов и главный специалист Набережночелнинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Альбина Ульданова.

Непростая задача стояла перед жюри: все команды были интересными и хорошо подготовленными, но пройти в финал предстояло только шести. Юмор, сообразительность и находчивость оценивали: Александр Литвяков – заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью, председатель жюри; Рамиль Гильфанов – председатель Совета молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны»; Люция Карпова – специалист по связям с общественностью «ТНТ-Эфир» и радио «Милицейская волна»; Александр Гарькавый – руководитель проекта «Золотая молодежь»; Айрат Тагиров – основатель студенческой лиги КВН в городе Набережные Челны; Максим Яценко – редактор студенческой лиги КВН и Владислав Майоров – директор Союза молодежи предприятий и организаций РТ.

На суд жюри зрителей и почитателей КВН команды представили выступления на тему «Приветствие» и «5 новостей». На сцене они продемонстрировали всю свою харизму и актерский талант. В этот вечер шутили про встречи управляющих компаний с населением, посещение нашего города В.Путиным, деревенские школы, об отечественном автопроме, курсе доллара и нефти, семейной жизни и романтических свиданиях.

По итогам двух полуфиналов «Лучшая мужская роль» присуждена Расиму из команды «Сборная молодых педагогов», звание «Лучшая женская роль» в очередной раз завоевала Наталья из команды «Татнефть-нефтехим», дипломом «За лучшую шутку» награждена команда «Мои красавцы» с шуткой о маршрутке.

По мнению жюри, путевки в финал получили команды: Совет молодых специалистов исполнительного комитета, ООО «Домкор»; Сборная молодых педагогов, Набережночелнинские электрические сети, АО «Ремдизель» («С хорошим настроением») и УК «Татнефть-Нефтехим» («Татнефть-нефтехим»).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2