news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В НХЛ Татарстана определились все пары плей-офф

Первые полуфинальные матчи состоятся 5 и 6 марта.

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Вчера в Ночной хоккейной лиге Татарстана завершился регулярный чемпионат и определились все пары плей-офф. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ РТ.

В дивизионе «Любитель 40+» первое место по итогам регулярки занял «Ак Барс Страхование», не проигравший ни одного матча. В полуфинале казанская команда встретится с «Гренадой» из Набережных Челнов. В другой паре уже на стадии 1/2 финала встретятся прошлогодние финалисты: «Казанские Драконы» и «Автомобилист».

Первые полуфинальные матчи состоятся 5 и 6 марта. Полуфинальные серии продлятся до двух побед. Если счет будет равным, победитель определится в решающей, третьей игре.

Отметим, что три команды, не попавшие в плей-офф, – это «Кама», «Нефтяник» и «Луч», разыграют между собой Утешительный кубок.

Ночная хоккейная лига. 1/2 финала. Дивизион «Любитель 40+».
«Ак Барс Страхование» (Казань) – «Гренада» (Набережные Челны),
«Казанские Драконы» (Казань) – «Автомобилист» (Казань).

В дивизионе «Любитель 18+» первое место занял «Нефтяник», одержавший 11 побед в 13 матчах. Команда из Джалиля в полуфинале встретится с «Кукмором». В другом полуфинале сыграют «Тимерхан», занявший второе место, и «Тюлячи», которые финишировали в регулярном чемпионате на третьей сточке.

Как и в дивизионе «40+», полуфинальные серии продлятся до двух побед.

Ночная хоккейная лига. 1/2 финала. Дивизион «Любитель 18+».
«Нефтяник» (Джалиль) – «Кукмор»,
«Тимерхан» (Богатые Сабы) – «Тюлячи».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2