news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошел республиканский семинар-совещание по внедрению бережливого производства

Участники семинара уже побывали на ряде предприятий города.

(Набережные Челны, 26 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в инжиниринговом центре КФУ прошел республиканский семинар-совещание по внедрению бережливого производства в производственной и непроизводственной сфере.

Программа семинара-совещания включает в себя выставку предприятий-получателей государственной поддержки и предприятий-поставщиков услуг по внедрению методов и принципов бережливого производства, пленарное заседание, работу пяти секций по направлениям, подведение итогов.

Участники семинара побывали на ряде предприятий города. В составе рабочего президиума семинара-совещания – заместитель министра промышленности и торговли РТ Алмаз Хусаинов, заместитель руководителя исполнительного комитета Наталия Кропотова, вице-президент некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер «Иннокам» Лейсан Абзалилова, председатель правления Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье» Юрий Петрушин, генеральный директор Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье» Иван Шигин.

Данный форум по внедрению бережливого производства в производственной и непроизводственной сфере собрал более 350 человек из 16 районов Республики Татарстан, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2