news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настасью Самбурскую со скандалом увольняют из «Универа»

Сама Настасья не скрывает от своих коллег, что она разругалась с руководством и покинула проект.

 

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Звезда «Универа» Настасья Самбурская больше не будет играть в нашумевшем сериале, в котором снималась 5 лет. Все дело в том, что продюсеры отказались продлевать контракт с артисткой. 

Как стало известно от ее коллег по съемочной площадке, главная причина отказа от сотрудничества со знаменитой актрисой, которая играла одну из ключевых ролей в картине, - претензии, накопившиеся на протяжении некоторого времени. Сообщается, что Настасья была недисциплинированной, а также позволяла себе некорректное поведение. Из-за нрава актрисы нередко тормозился весь съемочный процесс, сообщает СтарХит. Попросту говоря, организаторам съемок надоело терпеть ее крутой нрав.

Сама Настасья не скрывает от своих коллег, что она разругалась с руководством и покинула проект. 

К слову, буквально на днях Настасья рассказала о новом романе, рассеяв, наконец, все слухи о своих похождениях и связях с 16-летними. По словам актрисы, со своим возлюбленным она уже несколько месяцев. Его зовут Саша. "Очень торжественный момент, которого многие ждали. Вот мой Саша, с которым мы встречаемся уже два месяца. Познакомились в интернете (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила она в Instagram.

Кроме того, 28-летняя звезда озвучила разницу в возрасте, подчеркнув, что избранник младше на семь лет. Кроме того, Александр - певец, он будет представлять Беларусь на конкурсе "Евровидение": "Да, он моложе меня. Вы ведь уже все знаете, что я люблю помоложе! Ему 21. И, да, он представляет Беларусь на Евровидении-2016. И, да, мы действительно счастливы и заселяемся в ВИП-домик! Всем любви!" – посмеялась Настасья.

Отец Нюши разобрался с обидчиком дочери - Егором Кридом (фото)

Солистки группы «Серебро» поздравили мужчин обнаженными телами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2