news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Журнал «Гасырлар авазы – Эхо веков» включен в перечень изданий Высшей аттестационной комиссии

За 20 лет в журнале были опубликованы сотни неизвестных документов по истории Татарстана и татарского народа из отечественных и зарубежных архивов.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Научно-документальный журнал «Гасырлар авазы – Эхо веков» включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук и доктора наук, составленный Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науки РФ.

Научно-документальный журнал «Гасырлар авазы – Эхо веков» издается с 1995 года. Издание является органом Главного архивного управления при Кабинете Министров Республики Татарстан, преемником печатного органа государственной архивной службы Татарстана «Записки Центрального архива ТССР» (с 1928 года – «Бюллетень Центрального архивного управления Татарской Республики»).

За прошедшие два десятка лет в журнале «Гасырлар авазы – Эхо веков» были опубликованы сотни неизвестных документов по истории Республики Татарстан и татарского народа из отечественных и зарубежных архивов. Авторами журнала являются как российские, так и зарубежные исследователи и архивисты, отмечают в Главном архивном управлении при Кабмине РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2