news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акция, посвященная Году водоохранных зон в РТ, пройдет в Казани

Целью проведения акции является воспитание основ экологической культуры и бережного отношения к водным объектам.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Акция, посвященная Году водоохранных зон в РТ, пройдет в Казани. Она состоится 29 февраля в КСК КФУ «УНИКС».

В рамках акции участники ознакомятся с правилами поведения в границах водоохранных зон и границах прибрежных защитных полос, получат памятки со справочной информацией, диски, содержащие материал, повещенный Году водоохранных зон. Также будет проведен блиц-опрос, можно будет пообщаться с экспертами и сделать фотографию на память.

Целью проведения акции является воспитание основ экологической культуры и бережного отношения к водным объектам, привлечение внимания людей к проблеме сохранения пресной воды на Земле, формирование опыта повседневного природоохранного поведения.

В качестве экспертов на мероприятии будут присутствовать заместитель министра земельных и имущественных отношений Рустем Мерзакреев, заместитель руководителя Управления Росреестра по РТ Артем Костин, руководство республиканского проекта «Кадровый резерв» и другие, сообщили участники «Кадрового резерва».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2