news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В рамках заявочной кампании форума «Наш Татарстан» пройдет вебинар на тему фандрайзинга

Он состоится 24 февраля.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). В рамках заявочной кампании Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» открыта регистрация на вебинар «Фандрайзинг: как привлечь средства на свой проект». Вебинар пройдет 24 февраля в 19.00 по московскому времени. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://my.webinar.ru/event/706267.

В рамках вебинара потенциальные участники форума смогут ознакомиться с технологией привлечения денежных средств и других внешних ресурсов, необходимых для реализации проекта. Тему фандрайзинга подробно раскроет бизнес-тренер Дина Шепелева, кроме того, можно будет задать все интересующие вопросы и с пользой провести время.

Спикером выступит бизнес-тренер, коммуникатор, образовательный тренер проектов по развитию молодежи Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи» Дина Шепелева.

Напомним, в этом году участники смогут подать свой проект на одну из 10 площадок: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория информации», «Территория малой Родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Прием заявок на VI Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» продлится до 29 февраля на официальном сайте www.forumtatarstan.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2