news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанаты «Секретных материалов» могу рассчитывать на продолжение сериала

Создатели шокировали зрителей открытым финалом, поэтому поклонники истории требуют объяснений и, разумеется, продолжения.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Создатель сериала «Секретные материалы» (The X-Files) Крис Картер в своем интервью «The New York Times» заявил, что зрители могут рассчитывать на продолжение истории о расследованиях паранормальных явлений агентами ФБР Малдером и Скалли, передает «Интерфакс».

«Могу вам практически со стопроцентной гарантией сказать, что мы вернемся», - заявил Картер в интервью, которое вышло после показа на канале Fox шестой - и пока заключительной серии – «Секретных материалов». Как отмечает «The New York Times», создатели шокировали зрителей открытым финалом, поэтому поклонники истории требуют объяснений и, разумеется, продолжения.

«Я не знаю как и когда – сериал принадлежит каналу Fox – но учитывая то, какие мы показали рейтинги, думаю «Секретные материалы» вернутся в том или ином виде», - заявил Картер.

По его словам, он разговаривал с исполнительным директором Fox Television Group Даной Уолден и она заявила, что руководство канала хотело бы видеть продолжение. Вопрос лишь в том, когда это произойдет, поскольку у актеров, режиссеров и продюсеров есть и другие проекты. Однако Картер заверил, что у всех сторон есть желание снимать новые серии.

Десятый мини-сезон «Секретных материалов» показал отличные рейтинг: 24 января первую серию в США посмотрели 16,2 млн. зрителей (рейтинг 6,1 в ключевой категории зрителей от 18 до 49 лет). Высокие показатели во многом объясняются тем, что эпизод «Моя борьба» (My Struggle) вышел сразу после матча чемпионата по американскому футболу. В любом случае, этот результат стал для Fox лучшим за несколько лет.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2