news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эльмира Зарипова поздравила татарстанцев с Днем защитника Отечества

«Пусть сильная половина человечества всегда остается надежной, а Отечество богато защитниками», – говорится, в частности, в поздравлении.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). Министр труда занятости и социальной защиты РТ поздравила мужчин республики с Днем защитников Отечества. В поздравительной телеграмме говорится:

«Уважаемая сильная половина человечества!

От имени Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и от себя лично искренне поздравляю всех Мужчин с Днем защитника Отечества!

23 февраля, в первую очередь, мы чествуем наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Героическое поколение тех лет и сейчас остается для нас образцом стойкости, терпения, мудрости. Отдаем дань уважения татарстанцам, которые ценой собственной жизни остались верными воинской присяге. Вспоминаем, тех, кто сегодня преодолевает трудности армейской службы и кому предстоит укреплять обороноспособность Родины.

Приветствую и поздравляю настоящих мужчин, кто в каждодневном труде преумножает мощь и могущество нашей страны. Пусть сильная половина человечества всегда остается надежной, а Отечество богато защитниками.

В этот знаменательный день хочу пожелать Вам, прежде всего, мирного и светлого будущего! Пусть свет Победы в наших сердцах никогда не померкнет и будет одушевлять вас на героические поступки во имя процветания и благополучия нашей Родины!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2