news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Алекно после матча с «Нефтяником»: «Борьбы не получилось»

«Зенит» даже вторым составом – очень грозная сила», - уверен главный тренер «Нефтяника» Владимир Терентьев.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Борьбы в матче с оренбургским «Нефтяником» не получилось, отметил после сегодняшнего матча главный тренер «Зенита» Владимир Алекно. Напомним, его подопечные сегодня обыграли соперников всухую.

«С началом плей-офф в Лиге чемпионов хочется, чтобы таких матчей было меньше. Единственная польза – три очка. Борьбы не получилось, хотя «Нефтяник» до этого обыгрывал дома «Белогорье» и московское «Динамо». В гостях у них не получается. Я очень благодарен своим парням, что они настроились на соперника и старались показывать свою лучшую игру», - сказал В.Алекно.

«Зенит» даже вторым составом – очень грозная сила. Возможно, с основной нам было бы даже легче. Резервистам хотелось проявить себя, они вышли и выпустили пар. Даже такой состав «Зенита» сильнее нас 25:6. В Казани в команду вкладывают деньги и получают отдачу. Как нас финансируют, так мы и играем», - отметил в свою очередь главный тренер «Нефтяника» Владимир Терентьев.

После того, как команда сыграла со всеми лидерами, проще волейболистам «Нефтяника» не станет, считает главный тренер гостей. «Многие наши прямые конкуренты гораздо лучше укомплектованы. У нас проблемы с составом. Под большим вопросом участие в чемпионате Владимира Иванова, и если мы его не восстановим, то это большая проблема. Пока трансферное окно не закрылось, у нас была кандидатура для усиления игры, но денег на игрока, который бы решил задачу, не было. Мы взяли Семена Дмитриева, но он человек будущего, а результат нужен сегодня. В линии доигровки у нас есть дефицит. Для нас самое главное – сохранить место в суперлиге. Приложим для этого все усилия», - цитирует Владимир Терентьева пресс-служба казанского клуба.


****Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2