news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Избран новый руководитель штаба татарстанского отделения «Молодой гвардии «Единой России»

Динар Бариев сменил на этом посту Ксению Владимирову.

(Иннополис, 20 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня на отчетно-выборной конференции татарстанского отделения «Молодой гвардии «Единой России» руководителем штаба молодежной организации был избран Динар Бариев. Об этом сообщил журналистам Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

По словам главы парламента РТ, на конференции было отмечено, что «Молодая гвардия» в Татарстане вносит достойный вклад в политическую стабильность республики, работая с молодежью.

«Молодогвардейцы» провели активную работу в период избирательной кампании по выборам Президента Татарстана и депутатов представительных органов муниципальных образований республики. Важно их взаимодействие со студенческими молодежными организациями, которых много в республике. Авторитет МГЕР подтвержден таким общением и совместной работой», – сказал Фарид Мухаметшин.

Как рассказал Председатель Госсовета РТ, Динар Бариев имеет опыт работы в молодежных и студенческих организациях республики. Говоря об отставке в прошлом году предыдущего руководителя штаба Ксении Владимировой, он подчеркнул, что ее вины в скандальной ситуации с активистом МГЕР Эдуардом Салахутдиновым нет.

«Я сегодня объявил о том, что мы будем выдвигать Ксению Владимирову заместителем председателя совета сторонников исполкома регионального отделения политической партии «ЕР» на освобожденной основе. Думаю, она привнесет в эту работу очень многое», – заявил Ф.Мухаметшин.

Заместителями руководителя штаба татарстанского отделения «Молодой гвардии «Единой России» избраны Юлия Манина и Андрей Губанов.

В работе отчетно-выборной конференции принимают участие более 200 человек со всего Татарстана.

Для справки. Динар Бариев окончил в 2012 году ЧОУ ВПО «Академия социального образования» («Юриспруденция»). С июня 2012-го по май 2014 был вице-президентом по студенческому самоуправлению «Лига студентов РТ». С 1 сентября 2014 года по настоящее время – заместитель исполнительного директора Татарстанского республиканского молодежного фонда «Сэлэт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2