news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах обсудили профилактику правонарушений среди осужденных

В Набережных Челнах состоялось заседание антитеррористической комиссии.

(Набережные Челны, 19 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах состоялось заседание антитеррористической комиссии. Заседание прошло под председательством руководителя исполнительного комитета Рината Абдуллина.

Один из вопросов, который обсуждался на совещании, касался профилактики правонарушений среди осужденных жителей города и лиц, в прошлом привлекавшихся к уголовной ответственности. С данной темой выступила начальник филиала по Комсомольскому району ФКУ УИИ УФСИН России по РТ Олеся Шафигуллина. За прошлый год в городе были трудоустроены 356 бывших осужденных.

О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности в учебных заведениях города рассказал первый заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Винер Харисов.

Начальник управления ФСБ по городу Набережные Челны Сирень Галиакберов попросил руководителей более серьезно подойти к оформлению паспортов безопасности учреждений. На сегодняшний день из 451 организации паспорт безопасности оформили 396 заведений, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2