news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов посетит Мамадышский и Рыбно-Слободский районы РТ

Основной целью визита Президента РТ является участие в заседаниях районных советов.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Сегодня с рабочей поездкой Президент Татарстана Рустам Минниханов посетит Мамадышский и Рыбно-Слободский муниципальные районы республики.

Основной целью визита Президента РТ является участие в заседаниях районных советов, на которых будут подведены итоги социально-экономического развития в 2015 году и обозначены задачи на 2016 год.

Кроме того, в Мамадыше Р.Минниханов планирует ознакомиться с деятельностью предприятия по пошиву фирменной одежды «Мамадышский промкомбинат», а также вручить ключи от квартир жителям нового многоквартирного дома. Далее в рабочей программе – посещение и осмотр учебных лабораторий в Мамадышском профессиональном колледже №87.

По прибытии в Рыбно-Слободский район Рустам Минниханов вначале посетит семейную ферму КФХ Габитова в с.Троицкий Урай, после чего встретится с главами крестьянско-фермерских хозяйств и руководителями местных сельскохозяйственных предприятий. Ожидается, что главной темой беседы станет подготовка к предстоящей посевной кампании.

В пгт Рыбная Слобода Рустаму Минниханову представят ряд новых объектов, построенных в 2015 году по республиканским программам: детский сад на 80 человек «Йолдыз» и районный дом культуры со зрительным залом на 350 мест, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2