news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Мерзликин придумал необычное имя сыну

Имя сына пока долго не разглашалось: родители никак не могли определиться.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). 25 января 42-летний актер Андрей Мерзликин стал отцом в 4-й раз. Его жена Анна, которая исполняет обязанности директора и одновременно пресс-секретаря знаменитого супруга, родила в одном из столичных перинатальных центров малыша. 

"У меня родился сын, и теперь у нас в семье дважды полный комплект: мальчик, девочка, девочка и снова мальчик!" – радостно сообщил популярный артист.

Имя сына пока долго не разглашалось: родители никак не могли определиться. В итоге выяснилось, что сына они назвали Макаром. Имя это имеет древнегреческие корни, церковный вариант Макарий означает «благословенный, счастливый». Считается, что Макары несут определенную миссию миротворцев и способны отогреть даже самые заледенелые сердца. Помимо этого сочетание Макар Андреевич Мерзликин весьма благозвучно, а его инициалы МАМ — как посвящение маме.

Напомним, третий ребенок звезды появился на свет 25 августа 2010 года в одном из московских роддомов. Андрей Мерзликин присутствовал при рождении малышки, которую назвали Евдокией.

Андрей и Анна, психолог по образованию, поженились в марте 2006-го года, а 2 декабря в их семье появился сын. Мальчику дали имя Федор. В семье также подрастают и 6-летняя дочь Серафима и 5-летняя Евдокия.

Алла Пугачева исполнила последнюю волю брата (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2