news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проводится регистрация заявок для участия в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки»

Основными целями данного конкурса являются поддержка и развитие творческой деятельности детей, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). УФССП России по РТ в девятый раз проводит всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки». На данный момент идет подготовка к первому этапу – проводится регистрация заявок от детей государственных гражданских служащих и работников управления, а также детей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов, сообщает пресс-служба ведомства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 марта по адресу: Казань, ул.Р.Яхина, 3, а также по электронной почте: ok@r16.fssprus.ru.

Основными целями данного конкурса являются поддержка и развитие творческой деятельности детей, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Участники конкурса распределяются по двум возрастным группам: от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народные, классические, современные танцы); исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах).

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (843)221-38-40 (отдел государственной службы и кадров управления).

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2