news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев: «В Казани созданы все необходимые условия для чемпионата Европы по бадминтону»

Турнир столь высокого ранга впервые проводится в нашей стране, отметил глава российского Правительства.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Премьер-министр России Дмитрий Медведев убежден, что в Казани, где сегодня стартовал чемпионат Европы по бадминтону, созданы все условия, чтобы спортсмены смогли продемонстрировать свои лучшие качества.

Приветственная телеграмма премьера, опубликованная на сайте российского Кабмина, направлена Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову, участникам и гостям чемпионата Европы по бадминтону среди мужских и женских команд.

«Рад приветствовать вас в Казани на открытии чемпионата Европы по бадминтону.

Турнир столь высокого ранга впервые проводится в нашей стране. Уверен, что он станет настоящим праздником для всех любителей этого красивого и зрелищного вида спорта, а главное – для спортсменов, которые проверят свои силы перед важным событием года – XXXI летними Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро», – говорится в приветствии.

«Здесь, в одном из главных спортивных городов России – Казани, созданы все необходимые условия для того, чтобы вы смогли продемонстрировать свои лучшие качества, порадовать зрителей блестящим владением техническими приемами и точными подачами, а также проявили упорство, целеустремленность и, конечно, желание победить. Желаю вам удачи и новых рекордов, а болельщикам – прекрасного настроения от ваших ярких выступлений», – отметил Медведев.

Казань с 16 по 21 февраля принимает командный чемпионат Европы, который является одним из этапов отбора на Олимпиаду в Бразилии.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2