news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан представят на международной туристической выставке в Иране

В ходе выставки состоятся встречи с Министерством туризма Ирана и с представителями туристической отрасли исламской республики.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). С 16 по 19 февраля в Исламской Республике Иран в девятый раз пройдет Тегеранская международная туристическая выставка. Ее участниками станут и представители Государственного комитета РТ по туризму: председатель комитета Сергей Иванов и начальник отдела государственного регулирования туристской деятельности Гузель Ситдикова.

Представители Татарстана презентуют республику на объединенном стенде Ростуризма. Также в программе поездки – открытие офиса Visit Russia, где состоится воркшоп с туроператорами. В ходе выставки пройдут встречи с Министерством туризма Ирана и с представителями туристической отрасли исламской республики.

На самой же выставке будет представлено все, что касается туризма и туристического бизнеса: отдых, путешествия, транспорт, турфирмы и компании, банковские и страховые услуги, отели, оборудование, посуда, мебель, питание и т.д. Общая выставочная площадь – 21 тыс. кв.м, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

Напомним, до этого офисы Visit Russia уже были открыты в Финляндии, ОАЭ, Китае, Германии и Италии.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2