news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Кисляк: «У «Рубина» есть шанс зацепиться за Лигу Европы. Отрыв не такой большой»

Полузащитник рассказал о цели команды во второй части сезона, а также выразил желание остаться в Казани.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк рассказал о цели команды во второй части сезона, а также выразил желание остаться в Казани.

«В сборной Георгий Кондратьев тоже давал мне мало времени, когда я мало играл в клубе. Ему требовались игроки с практикой. Если не играешь в клубе, то в сборной тяжело.

Приход Чалого вдохнул новую жизнь? Да, сейчас я очень много матчей провел в стартовом составе, спасибо тренеру за доверие. Видимо, оценил мою работу – и предоставил шанс.

Стартовые часть сезона «Рубин» провалил. Первые игры мы сыграли слабо. Сейчас немного выправили ситуацию. Этот этап будет очень тяжелый. Надо выигрывать с первого матча и смотреть вверх турнирной таблицы. Отрыв еще не такой большой, и шанс зацепиться за Лигу Европы есть.

Летом истекает контракт с «Рубином». Конечно, хочется остаться. Я привык и к команде, и к городу. Моей семье очень комфортно в Казани. Отличный город. Есть все, что нужно. Сейчас идет разговор с руководством. Вроде все идет положительно, но это футбол, произойти может все что угодно», - приводит слова Кисляка «Советский спорт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2