news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В День всех влюбленных молодежь Менделеевска приняла участие в проекте «Быстрые свидания»

Мероприятие проводилось в районном ЗАГСе.

(Набережные Челны, 15 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Менделеевском муниципальном районе отметили День всех влюбленных. 

В рамках празднования 14 февраля молодежь поучаствовала в новом проекте «Быстрые Свидания – Speed dating». Мероприятие проводилось в районном ЗАГСе.

Проект «Быстрые Свидания – Speed dating» представляет собой формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Он был придуман 1998 году раввином Яковом Дево из Лос-Анджелеса, чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, найти друг друга. Сейчас данный проект является брендом некоторых стран и набирает популярность среди молодежи мира.

Все участники, были подобраны по равноценным социальным группам. Были введены возрастные ограничения. У каждого участника было 10-15 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещались за столиками с номерами. Парни через каждые 3-7 минут последовательно пересаживались от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечали свои впечатления о собеседнике и напрямую обменивались контактами.

Кроме того, был объявлен конкурс на лучшее музыкальное поздравление с Днем святого Валентина. Каждый, кто пришел на праздник, мог придумать романтический музыкальный номер и в конце вечера выступить с ним. Итоги подводились в конце мероприятия.

Во время мероприятия работала интерактивная фотозона от организации «Молодежь города М».

Организаторами вечера выступили молодежная организация «Молодежь города М», управление по делам молодежи и спорту исполнительного комитета Менделеевского муниципального района, районный ЗАГС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2