news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Ак Барса»: «В тяжелые моменты мы слышим поддержку болельщиков»

Обстановка в команде нормальная, рабочая. Все готовятся, отметил Билялетдинов.

 (Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после сегодняшней встречи с болельщиками отметил, что команде очень важна поддержка преданных фанатов.

«Обстановка в команде нормальная, рабочая. Все готовятся. Травмированные восстанавливаются, подходят к составу. Надеюсь, что они смогут выйти на площадку уже в матче с «Барысом». Думаю, за счет двух оставшихся в регулярном чемпионате игр они смогут набрать нужную форму и подойти к плей-офф в должном состоянии», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«С болельщиками получилась очень хорошая встреча. Мы очень рады этой встрече. Мы специально всегда выбираем удобное для всех время. Конечно, наверное, больше приходится болельщиком подстраиваться под нас, они идут нам на встречу (улыбается). Такие встречи нужны. Люди приходят болеть за нас, поддерживать нас, а мы играем для них. Эта поддержка нам нужна, без нее никак. Мы играем для того, чтобы они получали удовольствие. В тяжелые моменты сезона мы слышим их поддержку, и она нам очень помогает», - подчеркнул Билялетдинов.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2