16+

Биатлонисты из России остались без медалей эстафеты на 8-м этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Сборная Норвегии в составе Биркеланда, Бьерндеганда, Йоханнеса и Тарьея Бе выиграла эстафетную гонку, опередив команду Франции на 30.1 секунды.

(Набережные Челны, 14 февраля, «Татар-информ»). В американском Преск-Айле завершается восьмой этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская эстафета 4х7.5 км с восемью огневыми рубежами.

Сборная Норвегии в составе Биркеланда, Бьерндеганда, Йоханнеса и Тарьея Бе выиграла эстафетную гонку, опередив команду Франции на 30.1 секунды и сборную Германии на 42,6 секунды, пишет Rusbiathlon.ru.

Российские биатлонисты выступали без лидера сборной Антона Шипулина и финишировали четвертыми, справившись со стрельбой без штрафных кругов, с 7 дополнительными патронами.