news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Барс» на выезде уступил «Челмету»

В Челябинске «барсы» уступили со счетом 1:3.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Казанский «Барс» потерпел сегодня выездное поражение от «Челмета» в матче чемпионата ВХЛ. В Челябинске «барсы» уступили со счетом 1:3.

Наставник казанского «Барса» Михаил Сарматин после матча сказал: «Игра была равная. И по моментам, и по броскам, и по статистике. Соперник был чуть более удачлив в реализации. В первом периоде у нас были очень хорошие моменты, да и во втором – достаточно убойные. Хромает реализация. Не хватает мастерства, уверенности, ловкости, «сообразиловки». Надо еще больше работать».

В свою очередь наставник победителей Александр Рожков отметил: «Мы в таком турнирном положении, что не все, к сожалению, зависит от нас. Даже от наших побед. Зависит от того, как играют соперники по попаданию в плей-офф. Поэтому чувствовалась нервозность в действиях хоккеистов, особенно – в начале матча. Все все понимают. По броскам, по моментам показатели одинаковые. Нам помогли ребята, которые пришли из «Трактора» - Александр Шаров, Алексей Кручинин. Здорово сыграл вратарь Егор Назаров. Из-за этого мы победили».

«Челмет» (Челябинск) – «Барс» (Казань) - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1).
Шайбы
забросили: Ерофеев (Мокин, 34.20), Шаров (Пеньковский, Хлыстов, 42.00), Кручинин (Шаров, Пеньковский, 52.40), Кочкаркв (Брит, Крамской, 56.34).

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2