news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Безрукова примет участие в новом сезоне «Танцев со звездами»

Ирина рассказала, что стимулирует ее оставаться всегда в хорошей форме.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Стало известно, что Ирина Безрукова примет участие в новом сезоне проекта "Танцы со звездами", о чем она написала на своей странице в Instagram. "Как говорит мой друг Михаил Задорнов "Вы готовы?")) Приняла предложение участвовать в проекте "Танцы со звездами"!! #ясделалаэто #танцысозвездами Первые репетиции, партнер М.Петров" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – поделилась Безрукова и опубликовала видео с репетиции.

Многие отметили, что после развода с Сергеем Безруковым актриса стала выглядеть хорошо, в то время как ее бывший муж - хуже. Другие также отметили, что Ирина немного округлилась, но безусловно стала только женственнее и ярче.

Ирина рассказала, что стимулирует ее оставаться всегда в хорошей форме.  "Был у меня период, когда я поправилась на три размера. Ощущения не из приятных! Дело даже не в килограммах, которые оседают на талии или на бедрах, а в объемах. Изменилась фигура, я не могла надеть привычную одежду. А ведь я публичный человек, все время на виду", – поведала Безрукова.

К слову, недавно бывшая жена Сергея Безрукова поделилась с поклонниками фотографией из салона красоты. Ирина прошла косметические процедуры и решила показать подписчикам бытовой снимок. Фото она опубликовала на личной страничке в соцсети. "Чем не кадр из фантастического фильма? На самом деле, я в салоне красоты. Эксперементирую со светом", – подписала изображение 50-летняя звезда.

Жена Дмитрия Диброва принимает роды у подруг (фото)

Ксения Собчак продемонстрировала любимое нижнее белье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2